«Чистые игры» на берегу Байкала

Национальный музей Республики Бурятии совместно с ФГБУ «Заповедное подлеморье» при поддержке Министерства природы Республики Бурятия впервые проведут «Чистые игры»!!! http://cleangames.ru
«Чистые игры» — это российский экологический образовательный проект, который с 2014 года распространился из Санкт-Петербурга и Москвы по всей стране.
Жители и гости Бурятии могут стать участниками этого события.
Квест — игра пройдет 15 августа на берегу оз. Байкал как заключительный этап республиканского конкурса экопроектов «Шаг к чистому Байкалу» . Это командная игра, в которой побеждает тот, кто соберет больше всего мусора с учетом требований раздельного сбора, а так же покажет знания по природе родного края!
На финише победителей ждут ценные призы, а всех участников – приятные сюрпризы! Приглашаем к участию организации и всех неравнодушных. Можно участвовать с семьей, с друзьями!
Участие бесплатное. Прибраться на берегу, играя и получая призы — весело, бодро и задорно! Не упусти шанс помочь Байкалу, сделай с нами шаг к сохранению жемчужины планеты Земля.
Подробности по тел. 21-41-49, 21-77-23.