Заканчивается конкурс экологических проектов «Шаг к чистому Байкалу»

Заканчивается первый этап конкурса экологических проектов «Шаг к чистому Байкалу», далее предстоит выбрать лучшие работы, которые пройдут в финал. Заключением данного проекта станет экологический квест «Чистые игры», который пройдет 15 августа на берегу озера Байкал.
Организатором данного мероприятия выступает Национальный музей Республики Бурятия совместно с ФГБУ «Заповедное подлеморье» при поддержке министерства природы Республики Бурятия.
«Чистые игры» — это российский экологический образовательный проект, который с 2014 года распространился из Санкт-Петербурга и Москвы по всей стране. Это командная игра, в которой побеждает тот, кто соберет больше всего мусора с учетом требований раздельного сбора, а так же покажет знания по природе родного края!
На финише победителей ждут ценные призы, а всех участников – приятные сюрпризы! Приглашаем к участию организации и всех неравнодушных. Можно участвовать с семьей, с друзьями!
Участие бесплатное . Прибраться на берегу, играя и получая призы — весело, бодро и задорно! Не упусти шанс помочь Байкалу, сделай с нами шаг к сохранению жемчужины планеты Земля.
Подробности по тел. 21-41-49, 21-77-23