Выставка «Первозданная Россия» откроется в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова

27  июля в 12.30 в Художественном музее имени Ц.С. Сампилова открывается выставка лучших фотографий из экспозиции масштабного Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия».

Фестиваль «Первозданная Россия» ежегодно проходит в Москве и многих городах России и мира с 2014 года. В 2017 году фестиваль был посвящен 100-летию создания заповедной системы России и Году экологии.

На выставке представлены великолепные пейзажи и яркие, почти психологические портреты диких зверей и птиц, которые лучшие фотографы-натуралисты нашей страны сделали в самых труднодоступных и красивых местах России. Благодаря мастерству и терпению фотографов-натуралистов, вы можете увидеть истинные, природные богатства нашей страны, совершить виртуальное путешествие по просторам России, ощутить единение с удивительным и красочным миром ее природы.

Выставка Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» при поддержке АО «СУЭК»  пройдет в 2017 году во многих городах Сибири и Дальнего Востока. Их жители получат  возможность, благодаря уникальным фотографиям, увидеть нашу страну от запада до востока, узнать больше о природе России, задуматься о том, как важно сохранить ее в первозданном виде.

Выставка работает до 13 августа. Вход свободный.

тел. 21-43-93