Национальному музею Республики Бурятия передан в дар уникальный фотоальбом «Первозданная Россия»

Выставку «Первозданная Россия» в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова в первые дни своей работы посетили уже более 700 человек! Уникальные работы лучших фотографов-натуралистов нашей страны можно увидеть до 13 августа.
Сегодня, 31 июля Баир Ангаев, руководитель отделения АО «Разрез Тугнуйский» (АО СУЭК) в Улан-Удэ вручил Национальному музею Республики Бурятия прекрасный фотоальбом «Первозданная Россия» и поблагодарил сотрудников музея за сотрудничество и организацию выставки. Фестиваль и выставки «Первозданная Россия» проходят при поддержке АО «СУЭК», которая внося вклад в экономику страны, не забывает и о экологии России.