Открылась фотовыставка второго Республиканского проекта «Созвездие улыбок»

Сегодня состоялось торжественное открытие фотовыставки проекта «Созвездие улыбок» в музее истории Бурятии им. М.Н. Хангалова. Несмотря на прохладную пасмурную погоду, ребята, участвовавшие в проекте пришли со своими родителями и встретились со своими новыми взрослыми партнерами-друзьями, с которыми у них уже состоялись увлекательные встречи, такие как выступление на телевидении в роли телеведущего, заезд на картинг-арене, приготовление пиццы в настоящем ресторане, поездка на Байкал и даже  полет на воздушном шаре.

Данный проект был инициирован Уполномоченным по правам ребенка в Бурятии Вежевич Татьяной Ефимовной и поддержан Министерством образования Республики Бурятия, а также он был бы невозможен без поддержки неравнодушных спонсоров, которых наградили благодарственными письмами.