В Художественном музее им.Ц.С.Сампилова установлены музейные стекла

Национальный музей Республики Бурятия приглашает посетить выставку «Русское искусство конца XVIII – начала XX вв.» в Художественном музее им. Ц.С.Сампилова, где каждый сможет по новому взглянуть на подлинные картины русских знаменитых живописцев. Все картины оснащены теперь музейными стеклами. Наши картины приобрели совершенно новый вид. Стекла обработаны магнетронным напылением, которое придает им уникальные оптические характеристики. Многослойное напыление ионов металла покрывает стекло невидимой пленкой, которая гасит световую волну. Теперь вы можете в полной мере насладиться шедеврами Ивана Шишкина, Архипа Куинджи, Ивана Айвазовского, Владимира Боровиковского и других русских классиков изобразительного искусства.
Приглашаем вас посетить нашу постоянную экспозицию, где вы сами сможете увидеть насколько преобразились наши картины!
Ждем всех в Художественном музее им.Ц.С.Сампилова (Куйбышева,29)
Справки по телефонам – 21-44-88, 21-43-93