Лонгрид на сайте АригУс по книге «Бурятский традиционный костюм»

Телекомпания «Ариг Ус» совместно с Национальным музеем Бурятии запустили на сайте Ариг Ус лонгрид о традиционном костюме бурят. В преддверии праздника Белого месяца вы сможете полностью погрузиться в тему национального костюма разных родов бурят.
Проект создан по книге «Бурятский традиционный костюм», ставшей победителем республиканского конкурса «Книга года» в 2017г. Мы решили приоткрыть эту книгу для всех читателей Ариг Ус online. В альбоме вы найдёте краткую историю развития костюма, фото отреставрированных экспонатов и старинные фотографии из музейных коллекций. Опубликована лишь небольшая часть её иллюстраций. Все красочные фотографии экспонатов с деталями костюмов вы можете рассмотреть, держа подарочное издание в своих руках. Приобрести его вы можете во всех центрах Национального музея РБ. Издано в ограниченном тираже — 500 экземпляров. Альбом послужит прекрасным подарком к Сагаалгану.
Справки по тел.: 21-43-93, 21-40-08, 21-44-88
Национальный музей выражает благодарность телекомпании Ариг Ус за создание такого красочного и интересного лонгрида.https://arigus.tv/projects/secrets/104992/