«Брейн-ринг» в Новоселенгинском музее декабристов

В Новоселенгинском музее декабристов 22 февраля состоялся брейн-ринг «Браво, мальчишки!», посвященный Дню Защитника Отечества. Торжества, посвященные Дню защитника Отечества, берут свое начало с начала прошлого века.
В этот день чествуют всех без исключения мужчин, ведь независимо от их возраста и наличия армейского звания, каждый из них по своей сути готов вступить в борьбу за мир на родной земле. История праздника Дня защитника Отечества поможет глубже проникнуться духом торжества, понять его важность.
Команды мальчиков 8-9 классов Новоселенгинской СОШ сразились в интеллектуальном конкурсе «Браво, мальчишки!» и показали свои знания истории нашей Родины, Российской Армии, собрали исторические пазлы. Сохраняя исторические традиции, уважая ратный подвиг защитников родной земли, каждый подставляет свое плечо для обеспечения мира и процветания Отечества.
#нацмузейрб #музейдекабристов