КОЛЛЕКТИВ НАЦИОНАЛЬНОГО МУЗЕЯ РБ НАГРАЖДЕН ДИПЛОМОМ «ЗА ЛУЧШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО ИТОГАМ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛУГ В 2017 ГОДУ»

Сегодня, т.е. 21 марта, в преддверии  Дня работника культуры России на Расширенном заседании коллегии  Министерства культуры Республики Бурятии по итогам 2017 года и задачам 2018 года Национальный музей РБ награжден Дипломом «За лучшие показатели по итогам независимой оценки качества услуг в 2017 году».

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества услуг организациями культуры предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг; доброжелательность, вежливость работников организаций культуры; удовлетворенность условиями оказания услуг, а также доступность услуг для инвалидов.

Музей благодарит своих посетителей, авторов интересных выставок, участников музейных проектов, мероприятий, квестов, партнеров и спонсоров за высокую оценку нашей работы! Только в тесном сотрудничестве с вами и благодаря слаженной работе, взаимопониманию  удается добиться высоких результатов и качества оказываемых музейных услуг!