В преддверии праздника Совет ветеранов РБ посетили выставки Художественного музея Сампилова

В преддверии Дня пожилого человека в Художественном музее им.Ц.С.Сампилова состоялась встреча Совета ветеранов РБ с художниками Бурятии Воронцовой Л.С., Батуровым А.И., Богомазовым В.Л., Гатаповым В.Д., и Дугаровой А.С. Для посетителей старшего поколения были проведены обзорные экскурсии на выставках «Русское искусство конца ХVIII — начала XX вв.», «Искусство Бурятии: в поисках архетипа», «Шелковый путь. Керамическое искусство».
Гармаев Ревомир Баярович, председатель Совета ветеранов РБ, поблагодарил директора Национального музея Бороноеву Татьяну Анатольевну и коллектив музея за приглашение, и за прекрасное проведенное время в музее.