В Национальном музее РБ состоялась встреча сотрудников с Мари Лонг, заместителем директора по образовательной природоохранной деятельности и науке Национальной Ассоциации Интерпретации США

28 сентября 2018 г. в Национальном музее Республики Бурятия прошла встреча сотрудников Музея природы Бурятии  с международным экспертом Национальной Ассоциации Интерпретации США Мари Лонг, заместителем директора по образовательной природоохранной деятельности и науке, сотрудником музея Arizona-Sonora Desert Museum. Эксперт поделилась опытом работы музея Аризоны с посетителями и рассказала об особенностях построения экспозиции в музее. Тема встречи оказалась особенно актуальной в преддверии открытия новой экспозиции музея природы в здании Художественного музея им. Ц.Сампилова.

#музейприродыБурятии