Национальный музей Республики Бурятия участвует во Всероссийском онлайн-голосовании «Мой любимый музей — 2018»

С 4 по 26 ноября 2018 года на портале «Культура.РФ» пройдет первое и уникальное всероссийское народное онлайн-голосование «Мой любимый музей», приуроченное к акции «Ночь искусств».

В голосовании участвуют все регионы России и все категории музеев: художественные, краеведческие, музеи-заповедники, отраслевые. Каждый пользователь может раз в сутки голосовать за свой любимый музей на сайте «Культура.РФ». Голосование определит победителей среди музеев, которые получат награды и всенародное признание.

С 4 по 26 ноября 2018 года наш музей участвует в первом всероссийском онлайн-голосовании «Мой любимый музей». Принять участие в голосовании может каждый. Присоединяйтесь к акции и голосуйте за наш музей на портале «Культура.РФ».