Теплая детская выставка «Энергия знаний» открылась в музее им.Ц.С. Сампилова

В Художественном музее им.Ц.С. Сампилова состоялось открытие выставки  детского рисунка «Энергия знаний». Всего представлено 27 отобранных работ. Авторы — дети в возрасте 7- 17 лет.  Темы работ: «Тепло –результат тяжелого труда теплоэнергетиков», «За тепло надо платить вовремя!», «Теплый город – хорошо, долг и холод – плохо!». Представлены работы в различных техниках — карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель.

В торжественной церемонии открытия приняли участие и.о.министра культуры Леонид Будаев и директор филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» Александр Новолодский, которые в теплых словам поздравили победителей и участников, пожелали дальнейших творческих успехов.

Своими выступлениями посетителей выставки порадовали воспитанники Детского сада № 113 «Капитошка» (педагоги Сысюк Т.П., Казакова Н.В и Алексеева И.Г.) и Студии национального танца «Сэргэ»ДДТ «Форус» Советского района (рук. Аюшеев С.Э.)

Музей поздравляет участников выставки с открытием, а филиал «ТГК-14» с наступающим профессиональным праздником!

Выставка работает до 20 января 2019 г.