ДО 28 июня продлен конкурс на должность редактора электронных баз данных музея

Требования к квалификации:

Высшее профессиональное образование по специальностям, соответствующим направлению деятельности музея (музейное дело, культурология, история, этнография, востоковедение).

Требования к стажу: без предъявления требований к стажу работы.

Перечень документов для претендентов:

— личное заявление;

— копия паспорта или заменяющего его документа;

— документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию

— копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые); а так же по желанию гражданина документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы.

Прием документов осуществляется до 28 июня 2019 г. (включительно) по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева д. 29 (приемная), телефон для справок 8 (3012) 212909

Время приема документов: в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Ответственный за прием документов: Женаева Елена Борисовна