С «Атласом тибетской медицины» познакомилась редактор филиппинского журнала

Кристина Кунанан — главный редактор журнала  TRAVELIFE  о путешествиях посетила сегодня Национальный музей. Ее заинтересовала экспозиция «Атлас тибетской медицины».

К нему, по мнению посетительницы, в современном мире должны обращаться намного чаще . «Для медицины западной очень полезно иметь в виду и прислушиваться к тибетской» — поделилась Кристина Кунанан. Впечатление Кристины Кунанан.

Журнал Travelife издается в филиппинском городе Макати. TRAVELIFE Magazine — одно из ведущих изданий о путешествиях и образе жизни в Юго-Восточной Азии. Широко распространяется по регионам и представительствам авиакомпаний, в залах аэропортов и социальных сетях Азии. TRAVELIFE делится информацией из первых рук об интересных маршрутах, роскошных отелях, авиакомпаниях мирового класса, модных барах и ресторанах, а также о новых курортах и спа-центрах.

Статья о путешествии в Россию, Сибирь и посещении Музея истории им. Хангалова появится в скором времени в журнале Travelife.