Организаторы проекта по развитию «Шелкового пути» на «Атласе тибетской медицины»

Сегодня Музей истории им. Хангалова посетили организаторы проекта UNWTO (Всемирной туристской организацией при ООН) «Шелковый путь». Цель программы — повышение информированности потенциальных туристов о значении наследия торгового маршрута «Великий шелковый путь», раскрытие туристского потенциала исторических территорий, презентация ресурсного потенциала для развития культурно-познавательного, гастрономического туризма в регионах и городах Российской Федерации.

Руководитель проекта Алла Пересолова, президент Международного этногастрономического центра Леонид Гелибтерман, Paco Buerbaum SOENT International tourism consulting group, Real estate поделились своими впечатлениями:

Леонид Гелибтерман о выставке

Анна Пересолова о выставке