Челлендж «Я в музее им. Сампилова»

Фото в музее есть сейчас почти у каждого нашего посетителя. А если покопаться в архивах и поискать старые снимки?!

Друзья! Мы уверены, что в ваших семейных фотоальбомах хранятся фотокарточки с выставок и вернисажей в музее им. Сампилова. А быть может, вы фотографировались на фоне здания музея? Или на снимках видны афиши выставок разных лет?

В октябре художественный музей празднует 75-летие. К юбилею мы  объявляем челлендж фотографий. Давайте вместе вспоминать, каким был «сампиловский » тогда — в далеком детстве или еще вчерашней юности.

Отправляйте ваши фотографии на нашу почту info_muzeyrb@mail.ru и в социальных сетях. Ставьте  #явмузеесампилова. Самых активных поощрим.

На фотографиях: 1) сестры Аюна Алексеева, Эржена Гармажапова, Аюма Шагдурова у афиши выставки Даши-Нимы Дугарова (1987г.) и в 2012г. на том же месте; 2) Очир Шагдуров, 2014г.