Ученые расскажут о тайнах хунну

Внимание!!!
10 октября 2019 г. по многочисленным просьбам в Музее истории Бурятии состоится повторная встреча с археологами БНЦ.
Напомним, Национальный музей Бурятии продолжает встречи с интересными людьми в рамках Этнографических четвергов.
10 октября в 17.30 ждем вас в Музее истории Бурятии на мероприятии, посвященному выставке «Гунны. Империя степей». Археологи БНЦ расскажут о гуннах на территории Бурятии, об археологических артефактах и ответят вопросы.
Выступают:
Денис Миягашев – кандидат исторических наук, научный сотрудник Отдела истории и культуры Центральной Азии ИМБТ СО РАН – «Поселенческие комплексы хунну».
Бэлигто Базаров – научный сотрудник лаборатории археологии, этнологии и антропологии ИМБТ СО РАН, ведущий специалист НПЦ охраны памятников – «Хуннские зеркала».
Стоимость участия: 50 руб.
Музей истории Бурятии им.М.Н. Хангалова, ул.Профсоюзная, 29
21-40-08, 21-44-88