Внимание, конкурс!

В рамках празднования Дня бурятского языка Художественный музей объявляет конкурс «Минии дуратай буряад yгэ» / «Моё любимое бурятское слово».
Выбранную картинку необходимо отправить на электронную почту muzeyrbexpo@mail.ru сроком до 31.10.2019. В тексте письма необходимо указать фамилию, имя, отчество участника, возраст, контактные данные участника. Также написать выбранное слово на бурятском языке и его перевод на русский язык.
Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в положении, прикрепленном ниже.
Ждем ваши работы!

Положение о проведении конкурса
«Минии дуратай буряад yгэ» / «Мое любимое бурятское слово»
1. Общие положения.
1.1. Настоящее Положение: определяет и регулирует порядок организации и проведения конкурса «Минии дуратай буряад yгэ»/ «Мое любимое бурятское слово» (далее — Конкурс); — устанавливает требования к его участникам; — устанавливает порядок определения призеров и их награждение.
1.2. Конкурс проводится на бурятском языке;
1.3. Участие в Конкурсе бесплатное.
2. Учредители и организаторы Конкурса – Национальный музей Республики Бурятия, Художественный музей им.Ц.С. Сампилова.
3. Цель Конкурса — привлечение внимания к вопросам сохранения и развития бурятского языка, популяризация бурятского языка среди молодого населения.
4. Участники конкурса — жители г. Улан-Удэ в возрасте от 7 лет.
5. Время проведения конкурса — с 07.10.2019 по 31.10.2019
6. Условия участия:
6.1 Для участия в Конкурсе необходимо выбрать любую картинку или фотографию и придумать к ней название на бурятском языке, используя только одно слово.
6.2 Выбранную картинку необходимо отправить на электронную почту muzeyrbexpo@mail.ru сроком до 31.10.2019. В тексте письма необходимо указать фамилию, имя, отчество участника, возраст, контактные данные участника. Также написать выбранное слово на бурятском языке и его перевод на русский язык.
6.3. Участники, не полностью выполнившие пункт 6.2, к участию в конкурсе не допускаются.
7. Подведение итогов и награждение победителей:
7.1 Жюри, состоящее из сотрудников музея, проверяет работы участников и определяет обладателей 3 призовых мест. Результаты и лучшие работы будут
размещены в социальной сети ВКонтаке (https://vk.com/artmuseum_rb) 05 ноября 2019.
7.2. Награждение победителей будет после 05.11.2019.