РАСПИСАНИЕ НА БЕСПЛАТНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕТВЕРГАМ (31 ОКТЯБРЯ)

Приглашаем на бесплатные вечерние экскурсии по четвергам. Начало в 17.30. Внимание, Вход на выставку оплачивается!

Расписание на 31 октября 2019 г.

Художественный музей им. Ц.С. Сампилова – экскурсия по выставке «Малые голландцы». Живопись XVII-XIX веков из собрания Приморской государственной картинной галереи.

Где: Художественный музей им. Ц.С. Сампилова, ул. Куйбышева, 29. (тел. 21-43-93). Возраст: 0+.

Музей природы Бурятии – экскурсия по выставке «Таежная, озерная, степная». Знакомство с интерактивной экспозицией о природе, экологии Бурятии.

Где: Музей природы Бурятии, ул. Куйбышева, 29. (тел. 21-41-49). Возраст: 0+.

Музей истории Бурятии – экскурсия по выставке «Атлас тибетской медицины». Знакомство с бурятской святыней России, уникальным памятником. Выставка проводиться один раз в десять лет.

Где: Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова, ул. Профсоюзная, 29. (тел. 21-40-08). Возраст: 6+.