Экскурсии по цене входного билета!

Приглашаем на бесплатные вечерние экскурсии по четвергам. Начало в 17.30. Внимание, вход на выставку оплачивается! Расписание на 21 ноября 2019 г.:

Художественный музей им. Ц.С. Сампилова – экскурсия по выставке «Малые голландцы» из коллекции голландской живописи XVII-XIX веков Приморской картинной галереи. Где: Художественный музей им. Ц.С. Сампилова, ул. Куйбышева, 29. (тел. 21-43-93). Возраст: 0+.

Музей природы Бурятии – экскурсия по выставке «Таежная, озерная, степная». Концепция выставки предполагает переход от традиционных форм показа музейных коллекций к современным. Ключевые экспонаты, отражающие основные экосистемы Бурятии, представлены на рельефных подиумах. В нишах с точечным освещением акцентированы интересные экспонаты. Где: Музей природы Бурятии, ул. Куйбышева, 29. (тел. 21-41-49). Возраст: 0+.

Музей истории Бурятии – экскурсия по выставке «Хронограф Бурятии». Экспозиция рассказывает о материальной культуре коренных и пришлых народов, проживающих на территории Бурятии: эвенков, бурят, семейских и казаков. Где: Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова, ул. Профсоюзная, 29. (тел. 21-40-08). Возраст: 0+.