День Матери в Национальном музее Республики Бурятия

Последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечают день матери, в этом году он приходится на 24 ноября. День матери – это самый нежный праздник. Он и создан для того, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году.

В преддверии праздника в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова 22 ноября в 15.00 пройдет мастер-класс для детей «Фоторамка для мамы». Красивая и оригинальная фоторамка – это не только стильное украшение интерьера, но и прекрасный подарок. Особенно, если выполнена эта рамка для фотографии своими руками! Стоимость – 100 руб., материалы предоставляются. Длительность – 1 час.
А 24 ноября Национальный музей Бурятии проведет акцию «С Мамой в Музее» с 10:00 ч. до 18:00 ч. Приведи маму в музей и подари ей бесплатный билет (см примечание) на:
1. Выставку «Шедевры русского искусства из запасников художественного музея» в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова
2. Выставку «Атлас тибетской медицины. Сияние бериллового Будды» в Музее истории Бурятии им.М.Н. Хангалова.
3. Выставку «Таежная, озерная, степная…» с 50-% скидкой в Музее природы Бурятии.
В этот день в Музее истории Бурятии пройдет мастер-класс «Арома-саше» в 15:00 ч. Стоимость  — 100 рублей.
Примечание – согласно правилам акции ребенок приобретает билет, а маме (бабушке) предоставляется бесплатный билет. Заявки на группы принимаются по предварительной записи!
Отметьте этот замечательный праздник вместе с нами!
Телефон для справок:
Художественный музей им.Ц.С. Сампилова (Куйбышева,29) 21-43-93;
Музей истории Бурятии им.М.Н. Хангалова (Профсоюзная,29) 21-40-08;
Музей природы Бурятии (Куйбышева,29) 21-41-49.
Ждем Вас в Музее!