Экскурсии по цене входного билета!

Приглашаем на бесплатные вечерние экскурсии по четвергам. Начало в 17.30. Внимание, вход на выставку оплачивается!

Расписание на 12 декабря 2019 г.:

Художественный музей им. Ц.С. Сампилова – экскурсия по выставке «Шедевры Русского искусства из запасников художественного музея». Экспозиция демонстрирует живописные и графические произведения известных русских художников XIX-начала ХХ века. Более того, некоторые произведения выставлены впервые за всю историю существования музея.

Где: Художественный музей им. Ц.С. Сампилова, ул. Куйбышева, 29. (тел. 21-43-93). Возраст: 0+.

Музей природы Бурятии – экскурсия по выставке «Таежная, озерная, степная». Знакомство с интерактивной экспозицией о природе, экологии Бурятии.

Где: Музей природы Бурятии, ул. Куйбышева, 29. (тел. 21-41-49). Возраст: 0+.

Музей истории Бурятии – экскурсия по выставке «Гунны. Империя степей». Экспозиция, посвященная народу-основателю первого степного государства, которое противостояло единой державе объединенных китайских земель Цинь Ши Хуанди, объединила богатейшие коллекции экспонатов гуннской культуры трех музеев. Это фонды Национального музея РБ, Кяхтинского краеведческого музея им. В.А. Обручева и Музея Бурятского научного центра СО РАН.

Где: Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова, ул. Профсоюзная, 29. (тел. 21-40-08). Возраст: 0+.