Национальный музей Бурятии поздравил журналистов с Днем российской печати

17 января в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова прошла традиционная встреча с представителями республиканских СМИ. С приветственным словом выступила директор Национального музея Бурятии Татьяна Бороноева. Она поздравила с Днем российской печати и вручила журналистам благодарственные письма и памятные подарки от музея за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.

– Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Ваша профессия – одна из самых важных и востребованных в современном мире. Журналист – это человек особого склада характера. Отражая различные события, вы не только сообщаете нам о новостях, но и во многом определяете общественное настроение, формируете общие ценности и интересы. Спасибо вам за сотрудничество! Желаю вам успехов в работе! – отметила Татьяна Анатольевна.

Благодарность от Национального музея Бурятии получили:

Доржиева Ирина Нимажаповна, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Бурятии по информационной политике и связям с общественностью – Председатель Комитета по информационной политике

Зондуева Туяня Владимировна, заведующая отделом – Республиканский информационный центр – ГАУК РБ «Национальной библиотеки Бурятии ВостокТелеИнформ»

Мешкова Анжелика Викторовна, генеральный директор информационного агентства «ВостокТелеИнформ»

Линхобоева Ольга Николаевна, корреспондент ГТРК «Бурятия»

Цыдыпова Дарья Жаргаловна, корреспондент ГТРК «Бурятия»

Владимирова Анна Сергеевна, корреспондент ГТРК «Бурятия»

Кравцова Мария Александровна, корреспондент телекомпании «Тивиком»

Цырендашиев Жаргал Цыренович, оператор телекомпании «Тивиком»

Эрмиль Ирина Андреевна, корреспондент телекомпании «Ариг Ус»

Геленов Борис Александрович, оператор телекомпании «Ариг Ус»

Антонова Марина Вячеславовна, менеджеру по рекламе телеканала «АТВ»