Экскурсии по цене входного билета!

Приглашаем на бесплатные вечерние экскурсии по четвергам. Начало в 17.30. Внимание, вход на выставку оплачивается!

Расписание на 30 января 2020 г.:

Художественный музей им. Ц.С. Сампилова – экскурсия по выставке «Шедевры Русского искусства из запасников художественного музея». Экспозиция демонстрирует живописные и графические произведения известных русских художников XIX-начала ХХ века. Более того, некоторые произведения выставлены впервые за всю историю существования музея.

Где: Художественный музей им. Ц.С. Сампилова, ул. Куйбышева, 29. (тел. 21-43-93). Возраст: 0+.

Музей природы Бурятии – экскурсия по выставке «Таежная, озерная, степная». Знакомство с интерактивной экспозицией о природе, экологии Бурятии.

Где: Музей природы Бурятии, ул. Куйбышева, 29. (тел. 21-41-49). Возраст: 0+.

Музей истории Бурятии – экскурсия по выставке ««Гунны. Империя степей» (Хунну. Тайны исчезнувших цивилизаций». Экспозиция, посвященная народу-основателю первого степного государства, которое противостояло единой державе объединенных китайских земель, объединила богатейшие коллекции экспонатов гуннской культуры трех музеев. Это фонды Национального музея РБ, Кяхтинского краеведческого музея им. В.А. Обручева и Музея Бурятского научного центра СО РАН.

Где: Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова, ул. Профсоюзная, 29. (тел. 21-40-08). Возраст: 0+