Эко-уикэнд в музее природы

Уважаемые жители г. Улан-Удэ!
Приглашаем Вас на экологическую акцию «Эко-музейный уикэнд», которая состоится 21 марта 2020 года по адресу: ул. Куйбышева, 29 в Музее природы Бурятии.
Экологичный образ жизни – что это? Очередное модное веяние? Наивная утопия? Или реальный вклад в защиту окружающей среды, который по силам каждому человеку? Как вести экологичный образ жизни, не превращаясь в фанатика, и почему это важно делать?
Музей природы Бурятии совместно с сотрудниками «Ресурсного эколого-биологического центра Республики Бурятия», общественным движением «Пора делать 03» подготовили ответы на все интересующие вас вопросы. Кроме того, придя на акцию, вы сможете подарить своим вещам вторую жизнь, обновив её на мастер-классе по апсайклингу или подарить её нуждающимся.
Дома завалялась ненужная ткань? Приходи с ней к нам и сшей себе эко-сумку или эко-мешочек!