Информация для людей с ограниченными возможностями

Instagram Блеск

Facebook Блеск here Доступность учреждения и услуг для людей с ограниченными возможностями

https://www.instagram.com/alasar78/ Instagram Детейлинг Facebook Автостудия Глянец Художественный музей им Ц.С. Сампилова

Facebook Детейлинг there Здание музея оборудовано пандусами, как снаружи, так и внутри. Имеется доступная туалетная кабина. Вход к зданию расположен со стороны «Еврозоны». В наличии индукционные петли для слабослышащих.

Instagram Автостудия Глянец visit Музее истории Бурятии им. М. Н. Хангалова

В музее имеется механический подъемник для подъема инвалидов-колясочников. В наличии индукционные петли для слабослышащих.

Музей природы Бурятии

Из-за особенности архитектуры в музее отсутствует подъемник.  В наличии индукционные петли для слабослышащих.

Новоселенгинский музей декабристов

Из-за особенности архитектуры в музее отсутствует подъемник. В наличии индукционные петли для слабослышащих.

Справки по тел.: 21-88-49