Мастер-класс по созданию сережек по технике квиллинг "Серьги природы"

18 Сентября 2024

Мастер-класс по созданию сережек по технике квиллинг "Серьги природы"

Мастер-класс по созданию сережек по технике квиллинг

В Музее природы Бурятии открывается мастер-класс по созданию сережек по технике квиллинг «Серьги природы».

Благодаря данному МК все желающие смогут развить творческие способности и креативность, так как квиллинг - это отличный способ проявить свою фантазию, научиться комбинировать цвета и формы, а также создавать уникальные и красивые композиции.

Мастер-класс позволит улучшить мелкую моторику, овладеть новыми навыками и знаниями, которые можно применить в будущем для создания собственных украшений и подарков. Процесс создания сережек из квиллинга успокаивает и расслабляет, он позволяет отвлечься от повседневных проблем и сосредоточиться на творчестве. Квиллинг может стать отличным способом самовыражения. Это прекрасный способ провести время с друзьями или с семьей.

Справки по тел. 21-41-49

Возраст 14+

Выставка будет проводиться каждую среду в 15:00.

Стоимость участия 300 рублей