Глава Бурятии посетил выставку "Достояние республики"

В начале 2023 года в Музее истории Бурятии им. М.Н.Хангалова открылась выставка "Достояние республики".

Цель выставки- показать историю создания и развития Бурятии, становление республики. Какими событиями, фактами богат этот век. Судьбы многих людей, которые связали жизнь с малой родиной, их заслуги, успехи представлены на выставке. Отдельными блоками показана история промышленности, сельского хозяйства, агропромышленности.

Глава Бурятии Алексей Цыденов: "Дорогие земляки, особенно наши дети! Приглашаю в наш музей (Музей истории Бурятии им.М.Н.Хангалова -ред.), где подготовлена экспозиция к 100-летию нашей республики! Приходите, приводите своих друзей, родителей! Всех приглашаю! Интересно, полезно! Это надо знать!"

Напомним, выставка реализована при поддержке Министерства культуры Республики Бурятия и лично министра культуры Соелмы Дагаевой.

Выставка работает каждый день, кроме понедельника (выходной).

Часы работы с 1 мая 2023 г.

11.00-19.00 час.,

по четвергам с 11.00 до 20.00 час.

Без перерыва на обед.

Справки по тел. 21-40-08

Стоимость билетов: 150-240 руб.