Итоги конкурса "Спасибо деду за Победу"

Подведены итоги творческого конкурса детских рисунков, посвященного празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С 7 апреля по 30 мая 2022 г., в конкурсе могли принять участие дети до 16 лет. Награждение проводилось в четырех возрастных группах, в каждой группе 3 призовых места. Все работы были представлены в разных техниках рисования.

Победители награждаются дипломами победителя творческого конкурса. Остальные участники награждаются сертификатами творческого конкурса. Педагоги отмечаются благодарностями.

Благодарим всех участников за проявленный интерес и активное участие в конкурсе!

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!

Победители в номинации «до 7 лет»

1 место – Криницын Глеб 7 лет, «Мы не забыли», МБОУ Октябрьской ООШ п.Онохой-2

2 место- Дашидондоков Чингис, 7 лет, «У вечного огня», МДОУ детский сад «Рябинка» с.Сотниково. (педагоги Симакова Анна Михайловна и Воронина Татьяна Родионовна)

3 место- Копылова Ариана, 7 лет, «Весна победы», МДОУ детский сад «Рябинка» с.Сотниково, (педагоги Симакова Анна Михайловна и Воронина Татьяна Родионовна)

Победители в номинации «8-10 лет»:

1 местоУрханов Александр, 8 лет, «Шаг за шагом к Победе!», студия «Давайте рисовать» (педагог Сахарова Любовь Васильевна)

2 место – Буяльский Матвей, 8 лет, «Спасибо за победу», МАОУ Лицей 27, (педагог Андриевская Ирина Анатольевна)

3 Место - Калапова Маргарита,10 лет, «Ветеран», МБУ ДО «Усть-Баргузинская ДШИ», (педагог Муравьёва Алёна Георгиевна)

Победители в номинации «11-13 лет»:

1 место- Дандарова Ангелина, 11 лет, «Ужасы войны», МБУ ДО «Усть-Баргузинская ДШИ», (педагог Муравьёва Алёна Георгиевна)

2 место- Колодин Кирилл, 11 лет, «На страже», МБУ ДО «Усть-Баргузинская ДШИ», (педагог Муравьёва Алёна Георгиевна)

3место- Злобина Анастасия, 13 лет, «Дети войны», МБУ ДО «Усть-Баргузинская ДШИ», (педагог Муравьёва Алёна Георгиевна)

Победители в номинации «14-16 лет»

1 место- Тунгусова Екатерина, 14 лет, «Возвращение домой», МБУ ДО «Дом творчества Железнодоржного района» изостудия «Колор» (педагог Красноярова Динара Муратовна)

2 место- Муравьёва Валерия, 15 лет, «Долгожданная встреча», МБУ ДО «Усть-Баргузинская ДШИ», (педагог Муравьёва Алёна Георгиевна)

3 место- Чащина Вероника, 15 лет, «Встреча», МБУ ДО «Усть-Баргузинская ДШИ», (педагог Муравьёва Алёна Георгиевна).