🗣 МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «МУЗЕЙНОЕ СЕЛФИ» с призами от Национального музея Республики Бурятия - 18 января 2023!

👀 Акция проводится ежегодно по всему миру, начиная с 2014 года, в третью среду января. В этот день пользователи социальных сетей публикуют свои фотографии на фоне музейных экспозиций.

👩🏼‍🦰👧🏻 Родоначальницей международной акции стала британка Мари Диксон, которая ведет сайт о музеях и искусстве. Свой первый забег по музеям, сопровождающийся фотосессией, она устроила со своей маленькой дочерью.

📸 Национальный музей Бурятии при поддержке Министерства культуры Бурятиии приглашает любителей селфи принять участие в конкурсе, приуроченном ко Дню селфи в музее.

Посетители и сотрудники музеев могут размещать селфи на фоне зданий музеев, на фоне экспозиций и экспонатов.

Публиковать селфи можно с 13 января по 1 февраля в социальной сети: «ВКонтакте» под постом с хэштэгом #МузейноеСелфи #НацМузейБурятии #музей03

Друзья, давайте все вместе поддержим акцию #МузейноеСелфи в наших музеях:

🏛Художественный музей им. Ц.С. Сампилова (Куйбышева,29),

🏛Музей природы Бурятии (Куйбышева,29),

🏛Музей истории Бурятии (Профсоюзная,29),

🏛Новоселенгинский музей декабристов (Селенгинский р-н, с. Новоселенгинск, ул. Ленина).

🏛Галерея Льва Бардамова (Набережная,14)

📲 Публикуйте ваши селфи под постом, а самый креативные и популярные получат призы 🎊 1 февраля 2023 года мы проведем прямой эфир, где разыграем:

🎉Текстильный плакат от салона- продажи «Арт-Бэлиг»

🎉2 билета в Галерею Льва Бардамова

🎉2 билета на выставку «Достояние Республики» Музее истории Бурятии им.М.Н.Хангалова