Национальный музей Бурятии занял призовое место в "Хрустальном валенке"

7 декабря в Национальной библиотеке состоялось награждение победителей и призеров ежегодной премии за достижения в сфере рекламы и PR «Хрустальный Валенок»

Каждый год, как правило, опросом и сбором аналитической информацией занимаются студенты Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Лyчшиx oпpeдeляли в тpex кaтeгopияx – «Пpecc-cлyжбa opгaнoв гocyдapcтвeннoй влacти и мecтнoгo caмoyпpaвлeния», «Пpecc-cлyжбa кoммepчecкиx кoмпaний» и «Пpecc-cлyжбa нeкoммepчecкиx кoмпaний».

Национальный музей Бурятии занял почетное 3 место в номинации «Лучшая пресс- служба некоммерческих организаций».

Поздравляем коллег с почетными местами: 1 место у пpecc-cлyжбa «Зaпoвeднoгo Пoдлeмopья», 2 место – Русский драматический театр и Бурятский театр драмы.

Справка: «Хрустальный валенок» – это ежегодная республиканская премия за достижение в сфере рекламы и PR. Премия была организована в 2007 году кафедрой «Медиакоммуникации» («Реклама и связи с общественностью») Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления. Премия имеет признание не только у рекламодателей республики, но также в российском профессиональном рекламном сообществе и стала ожидаемым и значимым событием в жизни города.