Выставка студенческих работ «Технологии художественной обработки материалов»

КУПИТЬ БИЛЕТ

С 22 апреля в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова открывается выставка студенческих работ по направлению «Технологии художественной обработки материалов» (ТХОМ) кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» ВСГУТУ. Выставка приурочена к 50-летнему юбилею кафедры и организована с целью поддержки и развития творческого потенциала молодежи и студентов, будут представлены работы в технике филиграни, художественного эмалирования, чеканки, художественного литья, художественной ковки и в смешанной технике.

На высокий творческий потенциал студентов указывает то, что некоторые из них являются дипломантами Всероссийских и региональных выставок, несколько выпускников являются членами БРО ВТОО Союза художников РФ. Полученные знания и навыки, последующий опыт работы позволили некоторым окончившим обучение по данному направлению достичь высокого карьерного роста - быть руководителями собственных ювелирных мастерских.

СПРАВКИ по тел. – 21-43-93, 30-00-96