Министр культуры Республики Бурятия приняла участие в мастер-классе в Национальном музее Бурятии

Министр культуры Республики Бурятия приняла участие в мастер-классе в Национальном музее  Бурятии

17 апреля в Художественном музее им Ц.С Сампилова на выставке "Лицезрея" состоялся мастер-класс по изготовлению украшений из полимерного материала.

Под чутким руководством основателей ювелирного бренда "Хамар-арт" Марины Бадмаевой и Сергея Яптуева, каждый желающий научился создавать яркое и стильное кольцо своими руками
Кольца получились оригинальными и единственными в своем роде. Все материалы предоставлялись, и желающие забрали свои новые украшения с собой.

Мастер-класс посетила министр культуры Республики Бурятия Соелма Дагаева.

Напомним, что выставка «Лицезрея» проходит в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова до 23 мая 2022г. Всего представлено 26 живописных работ, а также 17 ювелирных авторских украшений.

Адрес: ул. Куйбышева, 29. Тел. 21-43-93, 21-44-88
Возрастные ограничения 0+