Российский политик в гостях галереи

Галерею Льва Бардамова посетил Депутат Государственной Думы, член Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Черняк Алексей Юрьевич.

«Сколько времени, сил и возможностей были вложены в эту коллекцию, ее ни 2-3 часами не описать. Это замечательный магнит притяжения, он нестандартный, необычный и здесь любой посетитель сможет найти свою какую-то нишу, ведь вкусы у всех разные, кто-то любит вещи, связанные в дореволюционной эпохой, кто-то с Великой Отечественной войной и т.д. Думаю, что всем будет интересно по-новому посмотреть на историю своего края, своей страны и вообще, той эпохи, которая прошла у нас на глазах. Самое главное, не останавливаться, это нужно продолжать!

Сам формат частно-государственного сотрудничества - это очень интересный формат, его нужно развивать и поддерживать!» - поделился Алексей Юрьевич.

Национальный музей Республики Бурятия приглашает посетить Галерею Льва Бардамова, Набережная, 14 .

Галерея работает:

Ср-вс: 11.00-19.00