26 Сентября 2023

1 октября - День пожилого человека.

Бесплатная экскурсия для пенсионеров в 11:00 и в 15:00 в Музее природы Бурятия при наличии входного билета!
1 октября - День пожилого человека.

День пожилого человека учрежден в России с 1992 года. Его цель - обратить внимание на нужды представителей старшего поколения, улучшить качество жизни пенсионеров.

Для Бурятии это безусловно важный праздник: испокон веков буряты почтительно относятся к старшим. И этот день – еще одна возможность поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, насколько они дороги и как ценно все, что они сделали и продолжают делать для нас.

Национальный музей Республики Бурятия приглашает представителей старшего поколения на бесплатные экскурсии по выставке "Таежная, озерная, степная..." в Музее природы Бурятии 1 октября в 11:00 и в 15:00 при наличии входного билета!

Адрес: Куйбышева, д. 29 (в здании Художественного музея им. Ц.С. Сампилова)

Цена входного билета для пенсионеров - 320 рублей

Взрослый - 400 рублей

Детский, школьный, студенческий - 200 рублей.

Справки по тел. 21-41-49