29 Июля 2024

Аудиогид по Улан-Удэ на финишной прямой!

Юные участники проекта «Музейные маршруты России» завершают работу над созданием уникального путеводителя по нашей прекрасной столице!

Этот проект стал настоящим творческим вызовом для ребят, которые вложили в него все свои силы и талант. Они создали потрясающие коллажи, используя фотографии, журналы и тщательно подобранные картинки. Озвучили места и объекты, которые стали важной частью их жизни, и поделились своими знаниями об уникальных уголках города.

Также ребята создали специальный словарик, который поможет всем слушателям лучше понять, как культурные аспекты, так и местные сленги, о которых идет речь в путеводителе.

Каждый элемент - это маленькая часть истории, которую они хотят рассказать о нашем городе!