Бурятские землячества посетили выставку "Изобразительное искусство Бурятии.100 лет"

05 Июня 2023

Бурятские землячества посетили выставку

Торжества по случаю векового юбилея прошли в Улан-Удэ. На юбилей республики приехали гости из разных регионов России, в том числе и представители бурятских землячеств.

Выставку «Изобразительное искусство Бурятии. 100 лет» в Художественном музее им.Ц.С.Сампилова посетила делегация землячеств из Санкт-Петербурга до Камчатки. Для почетных гостей экскурсию провела директор музея Татьяна Бороноева.

Посмотрев обширную экспозицию из 500 работ, гости пожелали перед отъездом еще раз посетить выставку.

Выставка реализована при поддержке министерства культуры Республики Бурятия и личном участии министра Соелмы Дагаевой.

Напомним, выставка работает по адресу: ул. Куйбышева, 29

Стоимость: 120-240 руб.