фотовыставка "Люди новых регионов"

20 Августа 2024

фотовыставка "Люди новых регионов"

фотовыставка

Автор: Григорьев Максим Сергеевич

Люди новых регионов : [фотовыставка] / Фонд исследования проблем демократии. - Москва, 2024. -13 файлов (159,1 Мб, JPEG) : цв.. -

Режим доступа: интернет-портал Президентской библиотеки.

Заглавие с экрана.

Данная фотовыставка является проектом Максима Григорьева "Люди новых регионов", который посвящен жителям новых регионов России: Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. На стендах представлены фотопортреты и истории жителей новых регионов: юристов, преподавателей, врачей, писателей, представителей различных сфер жизни общества. В них рассказывается о конкретном жизненном опыте, о работе и планах на будущее в новых условиях. Проект знакомит с настоящими героями нашего времени .

I. Григорьев, Максим Сергеевич (канд. полит. наук). II. "Исследование проблем демократии", некоммерческий фонд (Москва).1. Территория (коллекция). 2. Народ (коллекция). 3. Донецкая Народная Республика: страницы истории (коллекция). 4. Луганская Народная Республика: страницы истории (коллекция). 5. Запорожская область: страницы истории (коллекция). 6. Херсонская область: страницы истории (коллекция). 7. Донецкая Народная Республика -- Вхождение в состав Российской Федерации -- Фотоальбомы. 8. Луганская Народная Республика -- Вхождение в состав Российской Федерации -- Фотоальбомы. 9. Херсонская область -- Вхождение в состав Российской Федерации -- Фотоальбомы. 10. Запорожская область -- Вхождение в состав Российской Федерации -- Фотоальбомы.