09 Октября 2024

Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова
Лекция на тему «Темниковское поселение»

В Музее истории Бурятии им. М.Н. Хангалова состоится лекция на тему «Темниковское поселение».

Лекторами выступят:

- Научный сотрудник отдела истории и культуры Центральной Азии ИМБТ СО РАН, кандидат исторических наук - Миягашев Денис Алексеевич.

- Научный сотрудник отдела истории и культуры Центральной Азии ИМБТ СО РАН, кандидат исторических наук - Дикий Ярослав Витальевич.

Лектории проводятся в сотрудничестве с Советом молодых ученых Института монголоведения, буддологии и тибетологии СО РАН, в рамках цикла мероприятий «Наука. Наследие. Общество», посвященного 300-летию Российской академии наук.

Дата: 11 октября

Время: 15:00

Место проведения: Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова, ул. Профсоюзная, 29.

Стоимость билета на лекцию идёт по цене входного билета на выставку «История Бурятии. С древнейших времен до современности»:

- взрослый - 240 руб.

- пенсионеры - 200 руб.

- студенты, школьники - 150 руб.

Телефон для справок: 21-40-08.