Музей природы Бурятии провел мастер-класс в рамках акции "Мирное небо"

21 Июня 2023

Музей природы Бурятии провел мастер-класс в рамках акции "Мирное небо"

Музей природы Бурятии провел мастер-класс в рамках акции

Сегодня Музей природы Бурятии в рамках акции «Мирное небо» провел мастер-класс «Я рисую» для участников центра продленного дня «Клуб друзей». В этот прекрасный летний день ребята на деревянном спиле при помощи акварельных красок рисовали всеми любимый символ Байкала – нерпу. Ведь сложно представить лето без поездки на Байкал, а Байкал без этого удивительного животного, вызывающего радость у детей и взрослых!

Сотрудники Музея природы рассказали необычные факты об этих замечательных млекопитающих и помогли детям расширить их кругозор о природе Бурятии и ее обитателях.

На память ребята получили сделанные собственными руками подделки –  магниты, которые будут им напоминать о сегодняшнем теплом чудесном дне!

Приглашаем всех на наши мастер-классы!

Запись по тел. 21-41-49