Национальный музей Бурятии приглашает на автобусную экскурсию «К святым источникам» в дни восхождения звезды Риха.

09 Сентября 2022

Национальный музей Бурятии   приглашает на автобусную экскурсию   «К святым источникам» в дни восхождения звезды Риха.

Национальный музей Бурятии

приглашает на автобусную экскурсию

«К святым источникам» в дни восхождения звезды Риха.

В 2022 году звезда восходит с 14 по 20 сентября. В период Рихи планеты выстраиваются определённым образом, а Луна находится в точке наиболее мощного воздействия на водоёмы Земли. Из-за этой усиленной функции Луны из воды на Земле вытягивается всё самое негативное, поясняют ламы. Особенно полезной в Риху считается вода из источников (аршанов): её можно пить, в ней можно купаться; сила, которая содержится в оздоровительной воде источников, в Риху увеличивается в несколько сотен раз.

Для всех гостей и жителей Бурятии Национальный музей подготовил экскурсию «К святым источникам».

В программе тура посещение выставки «Таёжная, озёрная, степная…» Музея природы Бурятии и 3-х источников Иволгинского района — Арюун Булаг, Ута Булаг (17 аршанов), Улзыта Аршан (Аршан Хамбо-лама Д.Итигэлова). С собой можно взять емкости для лечебной воды, деньги на питание.

Общая продолжительность тура составляет 4 часа 40 минут.

Выезды 14, 15, 16, 17,18, 19, 20 сентября

Сбор в 10.00 час.  в Музее природы Бурятии (Куйбышева, 29, Музей Сампилова)
Выезд состоится при группе не менее 18 человек.
Группа 20 человек

Стоимость: Взрослый – 1000 рублей и детский 800 рублей (питание не входит)

Справки и предварительная запись по тел.: 21-41-49, 21-44-88.

+7 (3012) 21-44-88, 21-98-14
отдел маркетинга и развития