Национальный музей приглашает принять участие в конкурсе рисунков «Навстречу Сагаалгану»

23 Января 2024

Участие в онлайн-конкурсе могут принять дети до 16 лет

Как часто вы видите, чтобы традиции оживали на бумаге?

В этом году музей дарит такую возможность! В преддверии праздника Белого месяца национальный музей Бурятии объявляет о начале приема заявок на участие в республиканском онлайн-конкурсе рисунков «Навстречу Сагаалгану»!

Ваш ребенок любит рисовать? Представьте, как его творение объединит семью, отмечая культурное наследие. Это не просто конкурс; это путешествие в мир фантазии и традиций.

Подарите своему ребенку шанс быть услышанным через искусство. За кисточки! Создавайте, вдохновляйтесь и делитесь своими работами с миром.

Победитель награждается Дипломом Победителя творческого конкурса, а все участники будут отмечены сертификатом участника.

• I этап – дистанционный прием работ с 23 января по 4 февраля 2024 г. на почту: sagkonkurs@mail.ru
  • II этап – голосование в официальном сообществе ВК Национальный музей Республики Бурятия – с 6 по 11 февраля 2024 г.
  • III этап – подведение итогов - 12 февраля и рассылка электронных сертификатов – до 16 февраля 2024 г.

Участвовать в конкурсе могут дети до 16 лет. На конкурсный отбор принимаются фотографии живописных, графических работ на тему «Сагаалган» в формате JPG (от участника не больше одной работы). Необходимо подписать файл – имя, фамилия автора, возраст и название работы

Работы принимаются на электронный адрес: sagkonkurs@mail.ru

+7 (3012) 21-29-09 ,21-44-88
отдел маркетинга и развития