27 Июня 2023

Национальный музей Республики Бурятия посетили офицеры Министерства обороны РФ

27 июня Музей природы Бурятии посетили 32 офицера, представители всего Восточного военного округа Министерства обороны РФ.

Находясь в Улан-Удэ во время двухнедельных сборов руководящего состава, командование приняло решение посетить музей и ознакомиться с природой Республики Бурятия.

Кроме музея в культурную программу офицеров входят и посещения Авиазавода.

Командир сборов майор «Н»: «Благодаря нашему Отделу военно-политической работы мы посетили Ваш Музей природы Бурятии всем офицерским составом, которое осуществляется на регулярной основе, и мы решили не отставать от наших сослуживцев!»

Офицеры остались довольны экспозицией и организацией музея, отметив что больше всего их впечатлила фауна и сам Байкал, обещав, что обязательно его посетят в свободное от службы время.

Отметим, что для военнослужащих МО распространяются скидки и льготы на приобретение билетов в музей.

Спр. по тел. 21-41-49