Национальный музей Республики Бурятия принял участие во Всероссийской акции «Культурные выходные»

09 Марта 2022

К Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню в России была объявлена акция «Культурные выходные». Сотни музеев, театров, домов культур приняли участие в этой акции.

Национальный музей Республики Бурятия также поддержал акцию. В эти дни в музеях проходили бесплатные экскурсии, была предоставлена возможность бесплатного просмотра выставок «История России в русских платках», «Традиционный мир бурят», «Два мира в лабиринтах красок», «Русское искусство к. XVIII-нач.XX вв». Интерес у посетителей и хорошие отзывы вызвали мастер-класс по акварели «Весенний букет», просмотры фильмов, экскурсии.

#ПраздникВесны#ГодКультурногоНаследияНародовРоссии#ГодКультурногоНаследия#КультурныеВыходные#ВеснеДорогу#ВстречаемВесну#МузейРБ03 #НацМузейБурятии #МузеиБурятии