29 Августа 2023

КУПИТЬ БИЛЕТ

У времени есть своя память – история. И поэтому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбросивших назад цивилизации, разрушавших великие ценности, созданные человеком.

Вторая мировая война – крупнейшая война в истории человечества. Она началась 1 сентября 1939 г. и закончилась 2 сентября 1945г.

Посвящая этой дате Музей истории Бурятии им. М.Н.Хангалова приглашает всех желающих на лекцию "Героями не рождаются, героями становятся".

Лектор - известный экскурсовод, историк, краевед, старший научный сотрудник Национального музея Бурятии Дмитрий Фролов.

1 сентября в 15.00 час. в Музее истории Бурятии им.М.Н.Хангалова, ул.Профсоюзная, 29

Стоимость - 150 руб.

Продолжительность - 45 мин.

Доступна "Пушкинская карта".

тел. 21-40-08