13 Августа 2024

Приглашаем вас на авторскую экскурсию Юлии Елихиной по выставке «Шедевры буддийского бурятского искусства из коллекции Государственного Эрмитажа», которая состоится 14 августа в 17:00.

Юлия Игоревна Елихина — куратор выставки, ведущий научный сотрудник Отдела Востока Государственного Эрмитажа и хранитель монгольской, тибетской и хотанской коллекции.

Обратите внимание, что количество билетов ограничено!

Билеты можно приобрести по следующей ссылке: https://vk.cc/czix9N

Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова