Приглашаем вас в Музей природы Бурятии на уникальные мастер-классы по созданию «Денежного дерева»!

04 Сентября 2024

Для записи на мастер-класс необходимо заранее позвонить по номеру: 21-41-49

Каждый четверг этого месяца в 15:00 ч. у нас будет интересное занятие, где вы сможете собственными руками создать оригинальный подарок для себя или близкого!

В Даосской практике «Фэн-шуй» денежное дерево является символом семейного достатка. Множество людей предпочитают иметь у себя дома живой образец в виде цветка, но как приятно сделать его самой для привлечения удачи во всех начинаниях, успеха в работе и благополучия в доме!

Место проведения: Музей природы Бурятии, ул. Куйбышева, 29

Купить билет: https://vk.cc/cudwQW

Тел.: 21-41-49

Проект осуществляется при поддержке министерства культуры Бурятии, которое, по словам министра Соелмы Дагаевой, успешно реализует и другие творческие проекты, связанные с федеральными программами, в том числе, национальным проектом «Культура», инициированным президентом России Владимиром Путиным.