23 Июня 2023

Увлекательное путешествие к озеру Байкал с Национальным музеем РБ

Вчера, 22 июня, студенты техникума строительства и городского хозяйства отметили завершение учебного года и сдачу успешной сессии поездкой в Танхой «К Байкалу Великому».

Сотрудник Национального музея РБ Николай Говоров провел для студентов техникума интересную информативную путевую экскурсию, рассказал историю проезжающих поселений, храмов, монастырей, поведал об особенностях национальной природы и, конечно, об озере Байкал.

По приезду в Танхой ребята посетили музей «Байкальская переправа» и Визит-центр «Байкал-заповедный», где при помощи новых мультимедийных технологий и коротких видеофильмов, узнали больше информации о священном озере.

Батюшка Байкал встретил ребят приветливо, хорошей погодой. Самые смелые ребята даже искупались, остальные провели свободное время на берегу, отдыхая и загорая.

Ребята приняли участие в экскурсии по «Пушкинской карте».

Присоединяйтесь и вы к нашим поездкам! Проведите лето полезно и увлекательно!

Запись и подробная информация по тел: 21-44-88