В Художественном музее им. Ц.С. Сампилова наградили победителей детского конкурса

07 Июня 2023

Сегодня, 7 июня, в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова наградили победителей и участников конкурса детских рисунков «Люблю тебя, Бурятия!», приуроченного к 100-летию Республики Бурятия.

Всего на конкурс было отправлено 60 работ. Авторы - дети со всех районов Бурятии в возрасте от 7 до 16 лет.

Победителей конкурса наградили дипломами и подарили им наборы для творчества, все остальные ребята получили сертификаты за участие.

Также в фойе Художественного музея им. Ц.С. Сампилова открыли выставку детских рисунков. Жюри отобрало 20 лучших детских работ, которые были представлены лично самими детьми – авторами.

Приходите в Художественный музей им. Ц.С. Сампилова и полюбуйтесь творчеством юных художников!